Winx Magic Aventure

Объявление

События в игре:

Игра: Начата! Общий сюжет: В разработке! Последнее: Ученики школ знакомятся. Пока что ничего феерического не произошло.

Новости форума:

Наш форум попал в ТОП-10 винкс форумов. И занимает 1 место. Новый стиль думаю всем понравится. Поддержка закрылась на время,потому что ФШ у меня накрылся

Погода:

Время: Сентябрь.Понедельник-вторник. Ночь. Погода: Мокрый асфальт с уже почти высохшими лужами. На небе полу-месяц и скопление прозрачных серых облаков, из-за которых почти не видно звезды. Холодный ветер.

Навигация:

Анкета

Флуд

Администраторы:

Nicole

Модераторы:

Ganneta,Deidra

Для гостей:
Гости регистрируйтесь и будте активными. У нас новый стиль он будет вас заманивать.

Для рекламщиков:
Пароль:Реклама Ник:Реклама

Для игроков:
Ролевая открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Magic Aventure » Мусор » Предложения/Благодарности


Предложения/Благодарности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У вас есть предложения по разработке форума пишем,или выделяем благодарность нашим сотрудникам

0

2

Форум, в целом, нравится.
Вам не помешала бы картинка в ФО.
Нужна флудилка и ОФФ-тема.
Советую сделать разрешение на большие аватарки, т.к. не каждый знает про радикал и некоторым его просто лень пробивать.

Отредактировано Dead_Master (2010-09-09 19:29:38)

0

3

Dead_Master
флудилка у нас есть Офф-топ скоро будет
если сделать больше разрешение на аватар то будет страница точнее сам форум долго грузиться!
А где это ФО?
Есть ещё предложения?

0

4

Stella
Да у меня вродь всегда нормально грузится...
ФО - Форма ответа. Она у вас просто бледно-зеленая. Можно сделать узор светло зеленый под стиль...
Ещё было бы здорово табличку!

0

5

Dead_Master
вот сама и сделай если человек единственное не умеет табличку сделать можно!так через часик этим займусь

0

6

Stella написал(а):

вот сама и сделай

А зачем сразу орать? Я предложила!

0

7

Dead_Master
я не ору у меня такой тон голоса,я вот правда не умею

0

8

Stella
Таблицу можно взять уже готовую на поддержке (например, на Винкс Опоре)

0

9

Dead_Master
да я знаю но у меня другая пддержка

0

10

Доброго времени суток, господа администраторы и модераторы.
Хотелось бы сказать, что Элен абсолютно права: требования должны быть жестче, тем более, форум-то весьма и весьма популярный, и не хотелось бы, чтобы ваш труд пропал. Стоит добавить квесты и ограничения. На размер тех же игровых сообщений и пунктов анкеты. Ибо, когда читаешь пост/анкету про Мэри Сью длиной в одну не полную строчку, становится тошно. Игра и анкеты - можно сказать, "лицо" ролевой. Думаю, вы и сами это знаете. Тем более, игрокам полезно так "тренироваться". Умение грамотно излагать свои мысли пригодится в жизни, уж поверьте.
Успехов вам! С уважением, Лайнес.

0

11

Laynes O'Hell написал(а):

Доброго времени суток, господа администраторы и модераторы. Хотелось бы сказать, что Элен абсолютно права: требования должны быть жестче, тем более, форум-то весьма и весьма популярный, и не хотелось бы, чтобы ваш труд пропал. Стоит добавить квесты и ограничения. На размер тех же игровых сообщений и пунктов анкеты. Ибо, когда читаешь пост/анкету про Мэри Сью длиной в одну не полную строчку, становится тошно. Игра и анкеты - можно сказать, "лицо" ролевой. Думаю, вы и сами это знаете. Тем более, игрокам полезно так "тренироваться". Умение грамотно излагать свои мысли пригодится в жизни, уж поверьте.

Так, приступим
Анкеты стали более тяжелей. А вот про ролевую я не подумала минимум пост сделать 5 строк
Может быть так!
Но наше творчество с форумом не пропадёт

0


Вы здесь » Winx Magic Aventure » Мусор » Предложения/Благодарности